Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
Показать:
Сортировка:

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 2м, цвет: голубой

Коммутационный шнур оптический Nexans N122.7AWA020 LANmark-OF Slimflex, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OM4 50/125, LSZ..

2940.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 5м, цвет: голубой

Коммутационный шнур оптический Nexans N122.7AWA050 LANmark-OF Slimflex, разъем Duplex LC/LC, тип волокна OM4 50/125, LSZ..

3700.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N122.4AWY020 LANmark-OF Slimflex, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS2 9/125, LSZH..

2920.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N122.4AWY050 LANmark-OF Slimflex, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS2 9/125, LSZH..

3570.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический NexansN123.4LLY2 LANmark-OF, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: ..

2580.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4LLY5 LANmark-OF, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2790.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/SC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CLY2 LANmark-OF, разъем Duplex LC/SC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет:..

2580.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/SC, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CLY5 LANmark-OF, разъем Duplex LC/SC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2790.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/ST, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4LTY2 LANmark-OF, разъем Duplex LC/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет:..

2580.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/ST, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4LTY5 LANmark-OF, разъем Duplex LC/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2790.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CCY2 LANmark-OF, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет:..

1810.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CCY5 LANmark-OF, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2200.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/ST, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CTY2 LANmark-OF, разъем Duplex SC/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет:..

1980.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/ST, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4CTY5 LANmark-OF, разъем Duplex SC/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2200.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex ST/ST, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4TTY2 LANmark-OF, разъемы Duplex ST/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет..

1980.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex ST/ST, OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N123.4TTY5 LANmark-OF, разъем Duplex ST/ST, тип волокон OS2 9/125, LSZH, 5м, цвет:..

2200.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5LLP1 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: ..

10380.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5LLP2 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: ..

10880.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5LLP3 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: ..

11370.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5LLP5 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: ..

11880.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 1м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.4LLY1 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS1 9/125, LSZH, 1м, цвет: ж..

12050.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.4LLY2 LANsense, разъм Duplex LC/LC, тип волокон OS1 9/125, LSZH, 2м, цвет: жё..

12290.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 3м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.4LLY3 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS1 9/125, LSZH, 3м, цвет: ж..

12550.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.4LLY5 LANsense, разъем Duplex LC/LC, тип волокон OS1 9/125, LSZH, 5м, цвет: ж..

12790.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5CCP1 LANsense, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: ..

5770.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5CCP2 LANsense, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: ..

6040.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5CCP3 LANsense, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: ..

6310.00 р.

Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: фиолетовый

Коммутационный шнур оптический Nexans N884.5CCP5 LANsense, разъем Duplex SC/SC, тип волокон OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: ..

6580.00 р.

Кабель многопарный Nexans LANmark-6 10G, U/FTP, 24 пар., кат. 6, LSZH, 485м, катушка, цвет: оранжевый

Кабель Nexans LANmark-6A, многопарный, U/FTP, 6x 4пары, AWG23, кат. 6A, LSZH, 490м, катушка, цвет: оранжевый..

528.00 р.

Кабель многопарный Nexans LANmark-6A, U/FTP, 16 пар., кат. 6A, LSZH, 490м, катушка, цвет: оранжевый

Кабель Nexans N100.645GMP4 LANmark-6A, многопарный, экран U/FTP, 4x4пары, AWG23, кат. 6A, LSZH, 490м, катушка, цвет: ора..

572.00 р.

Кабель многопарный Nexans LANmark-6A, U/FTP, 24 пар., кат. 6A, LSZH, 490м, катушка, цвет: оранжевый

Кабель Nexans N100.645GMP6 LANmark-6A, многопарный, U/FTP, 6x4пары, AWG23, кат. 6A, LSZH, 490м, катушка, цвет: оранжевый..

762.00 р.

Кабель многопарный Nexans, U/UTP, 100 пар., кат. 3, PVC, 500м, катушка, цвет: серый

Кабель многопарный Nexans N100.809N, U/UTP, 100 пар., категория 3, PVC, 500м, катушка, цвет: серый..

1240.00 р.

Кабель многопарный Nexans, U/UTP, 25 пар., кат. 5, LSZH, 1000м, катушка, цвет: оранжевый

Кабель многопарный Nexans N100.M02, U/UTP, 25 пар, категория 5, LSZH, 1000м, катушка, цвет: оранжевый..

392.00 р.

Кабель многопарный Nexans, U/UTP, 25 пар., кат. 5, PVC, 1000м, катушка, цвет: серый

Кабель категории 5 на 25 пар имеет конструкцию специально предназначенную для магистральной прокладки в компьютерных и т..

377.00 р.

Кабель многопарный Nexans, U/UTP, 50 пар., кат. 3, PVC, 500м, катушка, цвет: серый

Кабель FTP 50 пар одножил витая пара Кат 3 бухта 500м Технические характеристики Неравномерность задержки, нс/100 м - По..

621.00 р.

Кабель многопарный Nexans, U/UTP, 50 пар., кат. 5, LSZH, 500м, катушка, цвет: оранжевый

Кабель категории 5 на 50 пар имеет конструкцию специально предназначенную для магистральной прокладки в компьютерных и т..

980.00 р.

Nexans - всего товаров в магазине 541