Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

OM1 62,5/125

Показать:
Сортировка:

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-FC-FC-PC-10M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабел..

1450.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-о..

1450.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-FC-FC-PC-1M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

948.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-FC-FC-PC-1M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

948.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оп..

1000.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оп..

1000.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оп..

1060.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оп..

1060.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оп..

1170.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/FC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-FC-FC-PC-5M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1170.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-10M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для волокон..

1590.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для волоконн..

1080.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для волоконн..

1140.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для волоконн..

1190.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для волоконн..

1310.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-10M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4м..

1470.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-10M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4м..

1470.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-1M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

948.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-1M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

948.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-2M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

974.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-2M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

1000.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-3M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

1060.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex FC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 2мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-FC-PC-3M Hyperline многомодовый Диаметр входа для ВО кабеля: o 0.9мм 2.0мм 2.4мм..

1060.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-10M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой...

2020.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 15м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-15M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой...

2310.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 15м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: чёрный

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-15M-BK Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипс..

2310.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-1M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой. ..

1570.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 20м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-20M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой...

2920.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-2M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой. ..

1630.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-3M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой. ..

1680.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-LC-PC-5M Hyperline многомодовый. Разъёмы между собой соединены съемной клипсой. ..

1790.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-10M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 1,25м..

1350.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

"Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-1M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 1,25м..

986.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 1,25мм..

1400.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-3M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 1,25мм..

1450.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/MTRJ, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

"Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M дуплексный. Внешний диаметр кабеля: 1,25м..

1560.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-SC-PC-10M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабел..

1730.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-SC-PC-1M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1260.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-SC-PC-2M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1310.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 3м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-SC-PC-3M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1370.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/SC, OM1 62,5/125, LSZH, 5м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-LC-SC-PC-5M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1490.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 10м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-LC-PC-10M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабел..

1770.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 1м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-LC-PC-1M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1260.00 р.

Коммутационный шнур оптический Hyperline, Duplex LC/ST, OM1 62,5/125, LSZH, 2м, d 2мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Патч-корд волоконно-оптический FC-62-ST-LC-PC-2M Hyperline многомодовый. Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля..

1320.00 р.

OM1 62,5/125