Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

9/125

Показать:
Сортировка:

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

567.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC, кабе..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/F..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FFOP(d)-9-SC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 10м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 2м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 3м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 10м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 1м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 2м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-SC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/S..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 10м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 1м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 2м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 3м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 9/125, LSZH, 5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-SC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex SC/S..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/ST, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/ST, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/ST, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/ST, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

610.00 р.

9/125