Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

62,5/125

Показать:
Сортировка:

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/L..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/SC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/SC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/SC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-SC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/SC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/S..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/ST..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/ST..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/ST..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/ST, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-ST-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/ST..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/FC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/FC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/FC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/FC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 15м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-15m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/S..

971.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/SC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/SC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/SC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/SC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/SC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/ST, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/S..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 15м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-15m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/S..

971.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/ST..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/ST..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/ST..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex ST/ST, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-ST-ST-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами ST/ST..

620.00 р.

62,5/125