Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Показать:
Сортировка:

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM3 50/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

804.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-SC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/FC, кабе..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/F..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FFOP(d)-9-SC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами SC/..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-ST-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM3 50/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/S..

1130.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM3 50/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

538.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM3 50/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

588.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM3 50/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

657.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/ST, OM3 50/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/ST..

804.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/F..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM3 50/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

538.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM3 50/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

588.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM3 50/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

657.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/FC, OM3 50/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC..

804.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 10м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/L..

796.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-LC-LC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 10м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 2м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 3м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

568.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, 9/125, LSZH, 5м, d 2мм, синий хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд FOP(d)-9-LC-LC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами Duplex LC/L..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/..

563.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 10м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-LC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/L..

1130.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, d 3мм, серый хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-LC-LC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/LC..

538.00 р.

Cabeus - всего товаров в магазине 692