Оптовые цены предоставляем по запросу. Спрашивайте у менеджеров.

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Показать:
Сортировка:

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Loose tube, 8хОВ, OM2 50/125мм, PE, d 10,3, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus CLT-A-5-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 со слоем гофрированной стальной брони и свободной..

139.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Loose tube, 8хОВ, OM2 50/125мм, PE, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus CLT-A-5-01X08-J-PE-D-OUT-40 со свободной трубкой, состоит из 2-12 оптических волокон ..

89.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Loose tube, 8хОВ, OM3 50/125мм, PE, d 10,3, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus CLT-A-4-01-X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-4 со слоем гофрированной стальной брони и свободной..

192.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Loose tube, 8хОВ, OS1 9/125мм, PE, d 10,3, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus CLT-A-9-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 со слоем гофрированной стальной брони и свободной..

95.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Loose tube, 8хОВ, OS1 9/125мм, PE, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40 со свободной трубкой, состоит из 2-12 оптических волокон ..

41.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

223.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 8,6, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-16T-D-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 оптичес..

214.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM2 50/125мм, LSZH-FR, d 7,1, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-IN-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 опти..

210.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM2 50/125мм, LSZH-FR, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

184.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM3 50/125мм, FR-PVC, d 8,6, цвет: голубой

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-16T-D-K-PVC-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптических ..

288.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

247.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OS1 9/125мм, FR-PVC, d 7,1, цвет: жёлтый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-16T-D-K-PVC-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 оптических ..

146.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 16хОВ, OS1 9/125мм, LSZH-FR, d 7,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

124.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 6, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-ZIP-6-02T-FR-LSZH-IN-25 дуплексный ZIP состоит из двух оптических волокон в буферн..

24.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OM2 50/125мм, FR-PVC, d 6, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-ZIP-5-02T-PVC дуплексный ZIP состоит из двух оптических волокон в буферном покрыти..

23.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OM2 50/125мм, HFFR, d 4,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-02T-E-K-HFFR-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 опти..

44.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 4,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-02T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

52.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 6, цвет: аквамарин

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-ZIP-4-02T-FR-LSZH-IN-25 дуплексный ZIP состоит из двух оптических волокон в буферн..

32.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OS1 9/125мм, FR-PVC, d 6, цвет: жёлтый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-ZIP-9-02T-PVC дуплексный ZIP состоит из двух оптических волокон в буферном покрыти..

21.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 2хОВ, OS1 9/125мм, HFFR, d 4,5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-02T-E-K-HFFR-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 опти..

53.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM1 62,5/125мм, FR-PVC, d 5, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-04T-E-K-PVC-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптических ..

58.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-04T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

90.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM2 50/125мм, FR-PVC, d 5, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-04T-E-K-PVC-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптических ..

68.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM2 50/125мм, HFFR, d 5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-04T-E-K-HFFR-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 опти..

72.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 5, цвет: голубой

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптичес..

72.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-04T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

81.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OS1 9/125мм, LSZH-FR, d 5, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптичес..

39.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 4хОВ, OS1 9/125мм, LSZH-FR, d 5, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

46.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 6,4, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-08T-D-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 оптичес..

114.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM1 62,5/125мм, LSZH-FR, d 6,6, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-6-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 о..

120.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM2 50/125мм, FR-PVC, d 6,4, цвет: оранжевый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-08T-D-K-PVC-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 оптических ..

90.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM2 50/125мм, HFFR, d 6,6, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-5-08T-D-K-HFFR-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 опти..

99.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM3 50/125мм, HFFR, d 6,6, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-08T-D-K-HFFR-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 опти..

181.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OM3 50/125мм, LSZH-FR, d 6,4, цвет: голубой

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-4-08T-D-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 оптичес..

164.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OS1 9/125мм, LSZH-FR, d 6,4, цвет: жёлтый

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-08T-D-K-FR-LSZH-IN-25 распределительный многобуферный, состоит из 6-72 оптичес..

67.00 р.

Кабель волоконно-оптический Cabeus, Tight Buffer, 8хОВ, OS1 9/125мм, LSZH-FR, d 6,6, цвет: чёрный

Кабель волоконно-оптический Cabeus TB-A-9-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 распределительный многобуферный, состоит из 2-72 о..

75.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

480.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

515.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

551.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 62,5/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: оранжевый

Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-FC-FC-5m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

620.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 1,5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/..

717.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

526.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

547.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

567.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, 9/125, LSZH, 5м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: жёлтый

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

610.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM3 50/125, LSZH, 10м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-FC-10m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/F..

1130.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM3 50/125, LSZH, 1м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-FC-1m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

538.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM3 50/125, LSZH, 2м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-FC-2m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

588.00 р.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/FC, OM3 50/125, LSZH, 3м, d 3мм, чёрный хвостовик, цвет: синий

Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-FC-3m представляет собой многомодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/FC..

657.00 р.

Cabeus - всего товаров в магазине 692